人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕如何设置小正方形
2026-04-23 13:24:38
1、打开苹果手机设置,找到通知;
2、打开通知,找到辅助功能;
3、打开辅助功能,找到Assitive Touch;
4、打开Assitive Touch的开关即可,屏幕就会显示小正方形。
相关推荐
iPhone淘宝关掉通过“手机号”添加好友
阅读量:111
iphone怎么通过控制中心选择wifi网络和蓝牙设备
阅读量:125
苹果14pro怎么开启辅助触控功能
阅读量:55
苹果手机下拉怎么是锁屏界面
阅读量:73
苹果手机技巧之小圆点怎么弄屏幕正方形
阅读量:187
猜你喜欢
做酸菜鱼用什么鱼好
怀孕一个月会有什么症状
拾人牙慧的意思
人山人海的意思
荏苒是什么意思
虎骨酒的功效与作用
jpeg是什么意思
怦怦的意思
泡脚放什么好
桃李满天下的意思
猜你喜欢
紫药水的作用
我的世界钟有什么用
cd是什么意思
牛仔裤配什么鞋好看
斧正什么意思
better me什么意思
傲娇是什么意思
怼是什么意思
vs是什么意思
这是什么蘑菇