人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把未发货的订单删除
2026-04-23 06:57:50
1、在手机上打开app,在app我的淘宝界面,点击待发货。
2、在待发货界面里,点击一笔订单。
3、然后在订单详情界面,点击退款。
4、退款成功后,在全部订单界面,点击删除订单就可以了。
相关推荐
淘宝待发货的订单怎么删除
阅读量:120
淘宝待发货的订单怎么删除
阅读量:88
淘宝待发货的订单怎么删除
阅读量:47
淘宝订单待发货删不掉
阅读量:139
淘宝还没发货的订单怎么取消
阅读量:193
猜你喜欢
世纪佳缘怎么注销账号
眼睛哭肿了怎么消肿
公积金怎么取出来
指甲长到肉里怎么办
舌头中间有裂纹是怎么回事
飞鹤奶粉怎么样
升字五笔怎么打
电脑怎么连蓝牙耳机
玩英雄联盟fps低怎么办
阿古朵怎么玩
猜你喜欢
创业板股票怎么买
长龙航空怎么样
京东e卡怎么使用
百香果怎么保存
怎么订机票
违章停车怎么处罚
表格怎么做
嗨学网怎么样
gpa怎么算
工商年报怎么报