人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企鹅FM怎样设置定时关闭
2026-04-23 22:28:29
1、首先:
选择右上角【我的】点击进入;包泰
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
向下滑动并选择【定时关闭】点击进入;
4、最后:
按照需求艳腊设置【定时关闭】的倒计时,例如侧昆董【15分钟】点击勾选保存即可。
相关推荐
企鹅FM,怎么关闭弹幕?
阅读量:169
企鹅FM怎么设置定时关闭时间?
阅读量:64
如何设置企鹅FM定时关闭播放器
阅读量:158
企鹅FM,怎么设置定时关闭时间?
阅读量:123
企鹅FM如何设置定时关闭
阅读量:110
猜你喜欢
如何沟通
如何设置自动关机
高云翔怎么了
微信二维码怎么生成
青海湖最佳旅游月份
nexus怎么读
如何保存微信聊天记录
ps如何调色
如何去头屑
切辣椒手辣怎么办
猜你喜欢
如何测试智商
我的世界皮革怎么得
哪里可以做亲子鉴定
汗毛重怎么办
连州旅游
~怎么打
古城旅游
如何学好高中化学
淡菜干怎么吃
怎么练字又快又好