人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何设置文件传输安全级
2026-04-21 16:55:18
1、打开电脑版腾讯QQ,点击左下角的三个点,点击设置
2、在系统设置中,点击安全设置
3、在文件传输中,选择文件传输的安全级,一般选择推荐级别即可
相关推荐
QQ电脑版怎么开启低安全级
阅读量:93
QQ中怎样设置文件传输的安全级为高
阅读量:27
QQ怎么设置文件安全传输的级别
阅读量:149
QQ文件传输安全等级怎么设置
阅读量:71
QQ怎么更改文件传输安全等级
阅读量:46
猜你喜欢
合羽欠念什么
茗茶是什么茶
什么快递最快
柳暗花明是什么意思
注册资本是什么意思
排比句是什么意思
arctanx等于什么
缝纫机跳线是什么原因
牛肉不能和什么一起吃
枸杞有什么功效
猜你喜欢
我曾把完整的镜子打碎是什么歌
痛苦的近义词是什么
sle是什么病的缩写
征集志愿是什么意思
淋巴是什么
通讯地址指的是什么
绩效是什么意思
down什么意思
咖喱是什么东西
什么是祈使句