人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP如何绑定词典笔
2026-04-24 11:56:48
1、首先我们进入手机的百度翻译软件,点击下面的词典笔选项。如下图所示
2、然后我们在页面中点击下面的绑定设备选项。如下图所示
3、最后在打开的页面中进行扫码,添加词典笔即可。如下图所示
相关推荐
如何领取支付宝蚂蚁庄园小鸡的奥运加油套装
阅读量:112
wps2019文档双面打印时怎么设置偶数降序
阅读量:63
火箭发射器怎么打 多个火箭发射器打法
阅读量:141
sap协外生产工艺路线的创建
阅读量:164
怎么打印出文档的背景颜色
阅读量:188
猜你喜欢
clever怎么读
舌苔发白是怎么回事
怎么查ip地址
二手房过户费怎么算
三角形的面积怎么算
月经提前怎么调理
雀巢奶粉怎么样
花呗分期怎么提前还款
鞋子怎么画
胸口闷疼是怎么回事
猜你喜欢
衣服染色怎么洗掉
梭子蟹怎么做
病毒性疱疹怎么治疗
馅饼的面怎么和
玫瑰怎么画
门把手坏了怎么修
媺怎么读
床垫怎么选
沙宣洗发水怎么样
英语怎么写