人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么重设京喜的出生日期?
2026-05-04 03:39:31
1、首先登录打开手机京喜app,然后点击右下角的我的
2、然后点击右上角的设置
3、进入账号设置页面后,点击当前登录账号
4、进入个人信息页面,点击出生日期即可重新设置昵称
相关推荐
京喜怎么修改密码
阅读量:81
京喜怎么实名认证
阅读量:124
京喜怎么修改出生日期
阅读量:187
京喜怎么实名认证
阅读量:157
京喜APP怎么关闭京喜直播功能
阅读量:53
猜你喜欢
厉兵秣马是什么意思
波比运动
什么东西不能吃
羊养殖技术
猪和什么生肖最配
股票前面加xd是什么意思
高速etc是什么意思
女生适合学什么技术
马台读什么
汗牛充栋什么意思
猜你喜欢
多种维生素矿物质片
如何腌制糖蒜
爱的含义是什么
blind是什么意思
帧是什么意思
update是什么意思
就把这首歌送给失意的你是什么歌
橄榄球运动员
not at all是什么意思
赤子之心什么意思