人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消苹果12智能反转
2026-04-22 12:53:17
1、进入苹果12设置页,轻触“辅助功能”选项。
2、在辅助功能选项页,跳转到“显示与文字大小”界面。
3、在显示与文字大小界面,关掉“智能反转”功能就可以了。
相关推荐
苹果12mini怎么恢复出厂设置
阅读量:52
影响UV胶水粘接强度的因素有哪些
阅读量:66
车厘子与樱桃的区别与联系有哪些?
阅读量:110
客家酿蛋的做法
阅读量:156
原神靖世九柱任务完成攻略
阅读量:156
猜你喜欢
大黄花鱼怎么做好吃
为什么没有北瓜
口腔溃疡反复发作是怎么回事
眷怎么读
心脏隐隐作痛怎么回事
蒸蛋的做法大全
大专升本科怎么考
伊利金领冠奶粉怎么样
佘怎么读
生日贺卡怎么做
猜你喜欢
面的做法大全
十三香龙虾的做法
珍珠粉怎么用
珏怎么读
歙县怎么读
扁桃体肿大怎么办
四川为什么地震那么多
猪腰子怎么吃补肾
bios怎么进入
晒伤了怎么快速修复