人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12静音时led灯闪烁提醒的设置方法
2026-05-19 06:47:23
1、打开手机,找到设置。
2、在设置中点击辅助功能。
3、在辅助功能的页面中,点击音频/视觉。
4、将音频/视觉页面最底部的LED闪烁以示提醒的滑块拖动到右侧,闪烁提醒就打开了。
相关推荐
iphone14麦克风在哪设置?
阅读量:87
iphone13pro电话降噪在哪里
阅读量:41
iPhone手机采用侧边按键调节音量
阅读量:37
Iphone XS怎么打开通话降噪功能?
阅读量:193
苹果手机来电闪光呼吸灯怎么设置
阅读量:187
猜你喜欢
莆田系是什么意思
肝硬化有什么症状
换手率是什么意思
什么是副乳
打豆豆是什么意思
什么是转基因
投资公司是做什么的
什么是物业
meal是什么意思
首当其冲是什么意思
猜你喜欢
cum是什么意思
ol是什么意思
绿卡是什么
三观是哪三观分别是什么
什么叫手淫
6月15日是什么星座
晏殊和晏几道是什么关系
两会是什么意思
瑜伽垫什么材质好
玫瑰花的花语是什么