人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么定时拍照
2026-04-25 05:16:06
1、
点击功能拉下图标
进入相机后,点击上方功能下拉图标按键。
2、
点击计时图标按键
选择点击计时图标按键。
3、
选择定时时间
选择点击定时时间,即可进行拍摄。
相关推荐
苹果手机相机如何开启延迟拍照?
阅读量:45
苹果怎么延迟10秒拍照片
阅读量:62
苹果13手机如何设置延迟三秒拍照
阅读量:66
苹果延时摄影在哪
阅读量:173
iphone 相机设置倒计时拍照
阅读量:28
猜你喜欢
teacher是什么意思
新疆有什么特产
healthy是什么意思
什么是同位素
note什么意思
补刀是什么意思
紫砂壶适合泡什么茶
shell是什么意思
肠癌有什么症状
网速慢是什么原因
猜你喜欢
什么是笑气
什么是近视
打封闭是什么意思
jeans是什么意思
结婚八年是什么婚
五险是什么
肾病有什么症状
难过的反义词是什么
机车什么意思
pron是什么意思