人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么取消抖音免密支付
2026-04-29 07:24:58
1、
点击钱包选项
打开抖音个人中心,在页面中点击钱包选项
2、
点击钱包管理选项
在跳转界面中,点击选择钱包管理选项
3、
点击免密支付选项
在管理界面中,选择免密支付选项,点击确认关闭即可
相关推荐
苹果手机的抖音如何关闭免密支付
阅读量:147
抖音如何取消免密支付设置
阅读量:102
抖音免密支付怎么关闭
阅读量:101
苹果手机抖音月付怎么关闭
阅读量:55
苹果手机充抖币从哪里扣的钱
阅读量:167
猜你喜欢
厦门有什么大学
否极泰来是什么意思
松子是什么树的果实
nfc是什么
锦纶是什么面料
visa是什么意思
属羊的和什么属相最配
sam是什么意思
spend是什么意思
脚肿是什么原因
猜你喜欢
eoc是什么意思
wh是什么单位
经常抽筋是什么原因
改名字需要什么手续
drop是什么意思
ckn是什么意思
福费廷是什么意思
梦见青蛙是什么意思
白露节气的含义是什么
艾滋病的症状是什么样