人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么参与智慧语音改进计划?
2026-04-22 12:30:52
1、首先在手机中找到并打开【设置】,再点击【智慧助手】。
2、进入到【智慧助手】中,点击【智慧语音】。
3、进入后,点击【智慧语音改进计划】后的功能开关,将其打开即可。
相关推荐
华为手机怎么更新那么快
阅读量:44
华为P50E怎么切换语言
阅读量:57
花粉俱乐部签到在哪里
阅读量:114
vivox70如何取消桌面下滑呼出搜索栏
阅读量:41
猪扒饭怎么做
阅读量:173
猜你喜欢
随心所欲是什么意思
幸福的反义词是什么
it什么意思
c60是什么
盈余公积是什么意思
地域黑是什么意思
阴历七月十五是什么节
草缸适合养什么鱼
端午节是什么时候
卡其色是什么色
猜你喜欢
语重心长是什么意思
自考是什么
为什么人死了要说rip
八大员是什么
且行且珍惜什么意思
买什么手机好
木糖醇是什么
の是什么意思
丁忧是什么意思
surprise什么意思