人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么关闭自动开启小窗功能
2026-05-03 11:23:21
1、点击手机桌面中的爱奇艺。
2、点击屏幕右下方的我的。
3、在个人中心页面,点击设置。
4、在设置页面,点击播放与下载。
5、最后点击关闭自动开启小窗开关就可以了。
相关推荐
如何在企鹅FM2.2版本中使用弹幕功能
阅读量:47
小说打斗,描写七式(1)
阅读量:103
和平精英飞艇在哪,怎么找到飞艇
阅读量:193
香甜可口的纯牛奶小馒头
阅读量:87
百度智能音箱控制家电
阅读量:94
猜你喜欢
更迭是什么意思
预收账款属于什么科目
什么快递最便宜
不必给我安慰何必怕我伤悲什么歌
奈斯是什么意思
vogue是什么牌子
小数的计数单位是什么
癸水是什么意思
洋姜有什么功效与作用
icp是什么
猜你喜欢
ce是什么意思
螃蟹不能和什么一起吃
dnf手游什么时候上线
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
tree是什么意思
九寨沟在什么地方
19朵玫瑰代表什么意思
94年属什么生肖
年化利率是什么意思
市侩是什么意思