人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置陌生号码打不进来
2026-04-22 20:03:51
1、首先打开设置,点击勿扰模式;
2、接着进入以后打开勿扰模式的按键;
3、最后下拉在电话一栏选择所有联系人,这样就只有在我们的通讯录当中的人可以打进来电话。
相关推荐
苹果手机如何设置陌生号码拦截
阅读量:176
苹果陌生电话打不进来怎么设置
阅读量:187
苹果手机拦截陌生号码怎么设置
阅读量:157
苹果手机怎么设置拦截陌生人来电
阅读量:195
苹果手机如何阻止陌生人来电
阅读量:117
猜你喜欢
见解是什么意思
毒龙是什么意思
鸿蒙是什么意思
豆浆什么时候喝最好
me什么意思
软件开发需要学什么
庆余年第二季什么时候上映
今天是什么节气
什么水果养胃
猴子的尾巴有什么作用
猜你喜欢
具荷拉事件是什么
张韶涵当年发生了什么
区间放量是什么意思
税负是什么意思
qwq是什么意思
城府深是什么意思
抄送是什么意思
头七是什么意思
商榷是什么意思
tp什么意思