人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么开启活动优惠
2026-04-22 23:57:18
1、进入手机系统,打开同王撤程旅行应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开兼排设距海敏置图标。
4、然后打开活动优惠后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
相关推荐
微信里的零钱通利息怎么算?
阅读量:96
王者荣耀回城体验卡怎么使用
阅读量:140
农业银行app如何设置无卡支付?
阅读量:50
2022支付宝0元起活动入口
阅读量:102
淘宝省钱卡领了几天有效
阅读量:190
猜你喜欢
好基友是什么意思
金银花茶的作用
潺潺的意思
一什么时间
期房是什么意思
什么东西越擦越小
结婚礼物送什么
草木皆兵的意思是什么
大蒜油的功效与作用
峥嵘岁月的意思
猜你喜欢
逊色是什么意思
牛肉饺子放什么菜好吃
护发素什么牌子好
呵呵是什么意思啊
文爱是什么意思
披荆斩棘的意思
雪梅古诗的意思
次氯酸钠的作用
always是什么意思
橱柜用什么材料好