人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Win10如何禁止应用访问通话记录
2026-04-21 16:08:38
1、点击左下角搜索框输入设置
2、打开设置界面
3、点击隐私
4、点击通话记录
5、关闭“允许应用访问你的呼叫历史记录”
6、也可以在下面对每个应用进行单独设置
相关推荐
苹果手机怎么设置垃圾短信拦截?
阅读量:32
苹果手机如何屏蔽各类垃圾信息?
阅读量:179
iPhone苹果手机怎么设置骚扰拦截?
阅读量:65
苹果手机怎么设置垃圾短信拦截?
阅读量:59
苹果手机开启勿扰模式来电信息还是打进来怎么办
阅读量:93
猜你喜欢
如何发传真给对方
如何下载网上的视频
如何办理港澳通行证
华为手机进水怎么处理
pv是什么意思
权健化妆品怎么样
ps如何做立体字
梅河口市生活网
品德与生活
如何制作卡片
猜你喜欢
同程旅游怎么样
怎么下载英雄联盟游戏
如何预防脑梗塞
如何提高英语成绩
生活的意义
东风风神汽车怎么样
如何消除咬肌
慢生活
rap是什么意思啊
耳鸣是什么原因引起的