人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸟箱怎么查看快递超时逾期是什么时候
2026-04-23 03:38:17
1、手机打开微信, 点击“鸟箱”的公众号。
2、在鸟箱公众号页面,点击“快递取件提醒”。
3、在快递取件提醒页面,就可以看到“逾期时间”是什么时候了。
相关推荐
丰巢快递超时了怎么免费取出
阅读量:121
怎样投诉顺丰快递超时理赔
阅读量:196
丰巢快递超时了怎么免费取出
阅读量:138
快递严重超时怎么赔偿
阅读量:75
怎样投诉顺丰快递超时理赔
阅读量:105
猜你喜欢
培训总结怎么写
职业规划怎么写
怎么注册公司
简历怎么做
怀孕为什么会呕吐
怎么去痘印
内脏脂肪怎么减
缱绻怎么读
主要事迹怎么写
凉拌鸡爪的做法大全
猜你喜欢
运满满怎么样
王八的做法
艾灸后怎么看湿气排出
白带多怎么办
怎么哄女孩子开心
中国民间为什么要吃腊八粥
血压低怎么办
饭团怎么做
信用卡怎么办
辄怎么读