人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何在控制中心开启录制屏幕功能
2026-05-03 03:02:03
1、首先,在iPhone14这里找到常用的功能列表。
2、那么,我们需要在这里找到这个录制屏幕的按钮。
3、接着,我们在这里打开这个就是屏幕录制按钮即可开始录制。
相关推荐
iPhone13控制中心怎么自定义
阅读量:63
iphone14pro自动亮度如何设置
阅读量:78
苹果14在哪里开飞行模式
阅读量:89
iphone14怎么设置悬浮球
阅读量:130
iphone14怎么截屏
阅读量:53
猜你喜欢
保证书怎么写给老师
羊排怎么炖好吃
苹果手机掉水里怎么处理
红豆杉怎么养
怎么种大蒜
汽车购置税怎么算
羊水过多怎么办
我的世界村庄怎么找
怎么减肚子
日记格式怎么写
猜你喜欢
车险费改后怎么买最划算
月饼怎么画
肾虚怎么办
肚子疼怎么回事
慢性阑尾炎怎么治疗
周记的格式怎么写
口腔溃疡怎么治
榛子怎么吃
哺乳期发烧怎么办
怎么用qq号注册微信