人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对如何禁止中间邀请弹窗
2026-04-25 11:27:56
1、
第一步:
打开手机伊对的首页,选择【我】。
2、
第二步:
点击【设置】选项。
3、
第三步:
点击【允许中间邀请弹窗】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可禁止屏幕中间弹出邀请窗口。
相关推荐
伊对怎么允许中间邀请弹窗
阅读量:166
伊对怎么关闭中间邀请弹窗
阅读量:179
伊对怎么允许中间邀请弹窗
阅读量:67
乡遇如何禁止中间邀请弹窗?
阅读量:162
乡遇如何禁止中间邀请弹窗
阅读量:179
猜你喜欢
精工手表怎么看型号
如何加强党性修养
适合发朋友圈正能量短句
如何判断是否怀孕
内功怎么练
dnf怎么刷深渊
莲子心泡水喝的功效
江州是哪里
军绿色大衣怎么搭配
优酷下载的视频在哪里
猜你喜欢
如何改变图片格式
下雨了想发个朋友圈
苏州市旅游景点
电脑一直闪屏怎么办
朋友圈推广一天30元
如何鉴别蜂蜜真假
深圳市旅游
辞职信怎么写最简洁的
路由器多少钱一个
梦幻西游怎么钓鱼