人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
直播吧移动端如何进行签到?
2026-04-23 05:53:57
1、使用手机,打开直播吧客户端软件。
2、在直播吧首页中,点击左上方的个人头像。
3、进入到个人主页中,点击签到按钮。
4、最后在签到确认页面中,点击「确定」按钮。
相关推荐
钉钉如何收藏聊天消息
阅读量:193
手机QQ如何扫描二维码 手机QQ扫一扫在哪
阅读量:78
怎么操作设置接收来自美篇的系统消息?
阅读量:57
荣耀手机怎么升级
阅读量:151
赫兹怎么更新版本
阅读量:37
猜你喜欢
水煮鱼的鱼片怎么切
小叶紫檀如何盘玩
南澳在哪里
广州旅游路线
微信朋友圈怎么转发
关于旅游的文章
温州旅游景点哪里好玩
屏保密码如何设置
如何做泡菜
u盘无法识别如何修复
猜你喜欢
华山在哪里
手机怎么做系统
深圳北站在哪里
迅捷无线路由器设置
冬季如何养生
文明旅游公约
如何消灭跳蚤
cad倒角怎么用
如何去掉图片水印
哪里打美白针效果好