人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70怎么设置熄屏状态下显示时间
2026-04-27 12:37:17
1、方法一、打开手机<设置>,点击【锁屏、桌面与壁纸】。
2、方法二、点击【熄屏显示】。
3、方法三、开启熄屏显示右侧按钮即可
相关推荐
vivoy30怎样设置熄屏时钟
阅读量:21
vivo手机如何不亮屏也能看时间?
阅读量:141
vivo手机如何设置熄屏状态下显示时间
阅读量:162
vivo手机桌面时间不见了怎么设置
阅读量:189
vivo手机桌面时间怎样调大
阅读量:44
猜你喜欢
下巴长粉刺是什么原因
rape是什么意思
党组织讨论决定问题必须执行什么原则
眼睛流泪是什么原因
王俊凯喜欢什么颜色
汤臣倍健维生素b族片
谥号是什么意思
撸什么意思
dn15是什么意思
现房是什么意思
猜你喜欢
运动会开幕式流程
十羊九不全是什么意思
coso是什么意思
尿胆原是什么
system什么意思
village什么意思
脑炎有什么症状
君子兰的养殖方法和注意事项
猕猴桃什么时候吃最好
富士康是什么