人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么设置自拍镜像
2026-04-23 21:09:28
1、打开手机设置,点击【相机】。
2、将【镜像前置镜头】右侧的开关开启即可。
1、打开手机设置,点击【相机】。
将【镜像前置镜头】右侧的开关开启即可。
相关推荐
苹果13系统自动亮度调节在哪里
阅读量:121
苹果手机控制面板怎么设置
阅读量:177
苹果手机白点值怎么调
阅读量:128
苹果手机色彩怎么调整
阅读量:22
苹果手机ios13如何一键清空”提醒事项“列表?
阅读量:179
猜你喜欢
美的油烟机怎么样
濑尿虾怎么剥
炒茄子的家常做法
年糕怎么炒好吃
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
求职自我评价怎么写
越野车图片大全大图
变美的方法
猪骨汤的做法大全
鲫鱼汤的家常做法
猜你喜欢
狗狗名字大全可爱
怎么鉴别蜂蜜的真假
滴水观音的养殖方法
如何补肾壮阳小方法
嘴唇脱皮怎么办
孜然牛肉的家常做法
怎么下腰
最佳怀孕时间和方法
淘宝差评怎么删除
薄荷的种植方法