人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么切换极简模式
2026-04-23 15:25:05
1、首先我们打开手机京东,然后在底部点击我的,如下图所示;
2、然后在个人主页的右上方点击设置图标,如下图所示;
3、进入设置选项后,点击模式切换,如下图所示;
4、最后选择极简模式即可。
相关推荐
京东极简模式怎么关
阅读量:148
京东如何设置极简模式
阅读量:126
京东软件设置极简模式
阅读量:29
京东app怎么切换到极简模式
阅读量:67
京东“极简模式”在哪设置
阅读量:183
猜你喜欢
保温杯什么牌子好
什么是古典音乐
复韵母都有什么
b2可以开什么车
goodyear是什么轮胎
angel什么意思
运动会照片
寻觅的近义词是什么
四核是什么意思
四川酸菜的腌制方法
猜你喜欢
预科班是什么意思
吊丝是什么意思
运动装品牌
中国水产养殖网
terminal是什么意思
skill是什么意思
收敛是什么意思
野外烧烤需要准备什么
手电钻什么牌子好
心肌缺血是什么症状