人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机耳机模式怎么取消
2026-04-26 13:56:20
1、插入耳机,观察Real HD Sound键能否点击。
2、拔下耳机,观察Real HD Sound键是否自动取消。
3、重启手机,再次检查。
4、总结如下。
相关推荐
怎么取消耳机模式?
阅读量:118
手机耳机模式怎么关闭
阅读量:100
手机耳机模式怎么关闭
阅读量:155
oppo没插耳机显示耳机模式怎么办
阅读量:46
手机没插耳机显示耳机模式怎么关闭
阅读量:43
猜你喜欢
国家博物馆
胆囊息肉是怎么回事
原谅的近义词
适合圆脸的短发发型
别具一格的近义词
新奇的近义词是什么
马伊琍发型
长沙博物馆
怎么做鱼好吃
感冒发烧吃什么
猜你喜欢
手机nfc功能怎么用
消逝的近义词
中软国际怎么样
怎么样收缩毛孔
过敏性紫癜怎么治疗
望的近义词
幽深的近义词
孕妇感冒嗓子疼怎么办
头发多的女生适合什么发型
抵抗力差怎么办