人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩如何清除单词海报的缓存
2026-04-24 07:05:46
1、在手机打开百词斩。
2、点击“我”,再点击设置图标。
3、在“设置”里点击“缓存管理”。
4、在“缓存管理”中点击“单词海报”。
5、最后点击“全部清除”即可。
相关推荐
百词斩怎么清除单词缓存
阅读量:51
百词斩词书缓存怎么删除
阅读量:103
百词斩怎么清除单词电台缓存
阅读量:195
百词斩怎么查看单词海报缓存?
阅读量:46
百词斩词书怎么清理缓存
阅读量:66
猜你喜欢
长发发型
男性性健康常识
ps怎么做表格
夺目的近义词
打折怎么计算
感冒食谱
下巴长痘痘怎么回事
东风风光怎么样
承载的近义词
遐想近义词
猜你喜欢
化险为夷的近义词
惊恐的近义词
天津医科大学怎么样
手机卡死了怎么办
中括号怎么打
手机u盘怎么打开
潘玮柏发型
娓娓动听的近义词
女人短发最新发型
宝宝流鼻涕鼻塞怎么办