人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度设置伴学小助手方法
2026-04-25 21:10:35
1、打开手机,进入百度中的学习模式。
2、选择马上体验。
3、根据自己的喜好为伴学小助手设置属性。
4、设置好友,你就可以进入界面和你的小助手一起进行对话了。
相关推荐
教你在百度经验里如何关注你想关注的人
阅读量:50
百度APP收到的陌生人私信怎么删除
阅读量:130
百度知道如何回答问题
阅读量:46
百度影音播放器播放时不要开启自动全屏?
阅读量:159
百度大字版怎么关闭个性化推荐
阅读量:85
猜你喜欢
八仙过海的意思
黑头发有什么好处
什么锦簇
鸡油的作用
毒龙是什么意思
有情饮水饱什么意思
pop是什么意思
德高望重的意思
休克是什么意思
宁静致远是什么意思
猜你喜欢
tiffany什么意思
万里无云的意思
养老保险和社保有什么区别
cpa是什么意思
4s店什么意思
柠檬蜂蜜水什么时候喝最好
送女生什么生日礼物
光彩夺目是什么意思
逊色是什么意思
什么书中毛病最多