人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置长按电源键打开小爱同学
2026-04-25 11:34:39
1、小米手机设置页点击【小爱同学】。
2、进入页面后点击【按键唤醒】。
3、开启长按电源键0.5S,即可唤出小爱同学。
相关推荐
红米手机dc调光如何开?
阅读量:39
小米浏览器资源跟热榜推荐怎么关闭
阅读量:68
小米锁屏如何设置显示遥控器
阅读量:150
小米手机怎么开启维修模式防止数据丢失?
阅读量:163
多多自走棋怎么佩戴获得的勋章?
阅读量:54
猜你喜欢
marry是什么意思
九月九日忆山东兄弟山东指什么
办护照需要什么
拍照什么手机好
床单是什么
什么叫记叙文
350分能上什么大学
cellular是什么意思
莅临什么意思
什么小游戏好玩
猜你喜欢
梦到自己怀孕了什么意思
led灯是什么意思
幸福是什么排比句
四大文明古国是什么
什么叫直系亲属
芥菜丝的腌制方法
什么是硬盘
鹅口疮是什么
维生素c吃多了会怎么样
吃维生素c有什么好处