人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机熄屏时间怎么设置
2026-04-26 00:49:12
1、点击手机桌面上的【设置】图标。
2、点击【息屏与锁屏】选项。
3、点击【自动锁屏】 ,勾选长一点的自动锁屏时间即可。
相关推荐
小米手机天气怎么添加其他城市
阅读量:141
小米手机怎么开启息屏显示,如何更改息屏样式
阅读量:189
怎么设置红米K40手机的防闪烁模式呢?
阅读量:66
小米手机怎么关闭音乐通知栏呢?
阅读量:87
小米MIUI11切换语言为英语后如何切换回中文?
阅读量:43
猜你喜欢
listen是什么意思
plt是什么意思
cc是什么意思
供给侧改革什么意思
turbo是什么意思
驱动是什么意思
魔兽世界什么职业好玩
琉璃是什么意思
sorry是什么意思
书香门第的意思
猜你喜欢
c位是什么意思
双鱼座女生喜欢什么样的男生
穷途末路的意思
金蝉脱壳的意思
人彘是什么意思
gdi是什么意思
敏而好学的意思
gg是什么意思
same是什么意思
依恋的意思