人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付乘车码怎么切换城市
2026-04-22 07:27:44
1、打开手机桌面里的云闪付
2、进入云闪付首页,点击出行
3、点击页面正上方的出行·xx市
4、选择你要切换的城市
5、点击立即开通
6、开通成功后就成功切换城市乘车码
相关推荐
怎样使用支付宝乘坐码乘坐公交车
阅读量:126
微信乘车码怎么切换城市
阅读量:34
怎么用云闪付刷公交
阅读量:139
支付宝乘车码怎么切换城市
阅读量:195
使用支付宝扫码坐公交有哪些方式
阅读量:93
猜你喜欢
怎么撸管最爽
笔记本怎么看配置
年终奖怎么算
英雄杀怎么玩
timex怎么样
上引号下引号怎么打
本田思域怎么样
夹板怎么弄卷发
穿越火线改名卡怎么用
港澳通行证怎么办
猜你喜欢
ps怎么画弧线
经常打喷嚏是怎么回事
怎么清洗油烟机
山药怎么炒好吃
怎么用手机挣钱
波子汽水怎么打开
小儿发烧怎么办
怎么做折线图
视频截图怎么截
小米净水器怎么样