人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样关掉系统单手键盘
2026-05-18 06:19:30
1、首先
手机设置通用页面点击“键盘”。
2、然后
“键盘”页面下滑点击“单手键盘”。
3、最后
页面下滑找到“关”,点击关掉。
相关推荐
痘坑怎么修复简单方法
阅读量:172
深圳地铁站点信息怎样查询
阅读量:166
WPS技巧:如何快速互换行或列的位置?
阅读量:50
使用CAD绘制扇形声场探头
阅读量:37
全球学术快报怎么关闭新消息推送
阅读量:22
猜你喜欢
汽车水箱加什么水
黄疸高对婴儿有什么影响
cma是什么
安逸什么意思
海参到底补什么
什么时候端午节
重庆有什么好玩的地方
碳水化合物是什么
sick是什么意思
谷雨是什么季节
猜你喜欢
血色素是什么
玉皇大帝姓什么
无疾而终是什么意思
三同时是指什么
入境是什么意思
空虚是什么意思
五万左右买什么车好
12月19日是什么星座
一什么沙滩
我是什么