人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝餐饮券怎么领
2026-04-29 17:01:45
1、打开支付宝App首页,点击顶部“搜索框”。
2、搜索“支付宝美食开吃”,点击页面上方“活动入口”。
3、进入到活动页面,点击页面上方“周周领”。
4、即可领取支付宝餐饮券。
相关推荐
羊呢子大衣怎样清洗和保养
阅读量:182
《印刷品色差说明》--云印技术
阅读量:44
部落冲突战斗之书怎么用
阅读量:170
新手炒股如何选股
阅读量:144
晚上睡不着觉怎么办 翻来覆去睡不着
阅读量:61
猜你喜欢
召唤的近义词
儿童博物馆
提防的近义词
怎么开通微信
怎么样才能去红血丝
天猫运费险怎么赔付
红虫怎么保存
头发软适合什么发型
常识知识
夏日发型
猜你喜欢
赵高是怎么死的
鼠标坏了怎么修
掠过的近义词
水煎包的面怎么和
萦绕的近义词
张雨生怎么死的
内存卡读不出来怎么办
上海动漫博物馆
倩碧三部曲怎么用
笔直的近义词