人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14怎么切换手机副号的网络?
2026-04-23 05:16:17
1、首先,我们打开iphone手机14设置栏里,点击进入‘蜂窝网络’
2、接着,进入页面,点击蜂窝数据选项;
3、最后,进入页面,点击切换到副号,这样即可切换到手机副号的网络了。
相关推荐
苹果14双卡怎么使用流量
阅读量:161
苹果14双卡双待怎么弄
阅读量:33
iPhone14如何设置手机双卡的主号
阅读量:181
iPhone14如何设置主副卡
阅读量:79
iPhone14怎么切换主副卡
阅读量:72
猜你喜欢
北京现代怎么样
四点水怎么打
u盘打不开怎么办
电脑怎么刻盘
肚子大该怎么减肥
开机密码怎么修改
dnf红字怎么打
总产值怎么算
绿色守护怎么用
我的世界怎么做箭
猜你喜欢
眉毛稀少怎么办
腰左侧疼是怎么回事
邮箱怎么登陆
怎么设置打印机
金夫人婚纱摄影怎么样
怎么写现代诗
紫甘蓝怎么凉拌
英雄杀怎么玩
怎么排宿便
大人发烧37.5度怎么办