人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘APP在哪设置打卡提醒
2026-04-25 12:36:28
1、首先
点击 屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、然后
点击 屏幕下方【系统设置】图标点击翻转进入下一界面
3、最后
点击 屏幕下方箭头所示【打卡提醒】点击进人即可设置
相关推荐
钉钉怎么设置打卡提醒
阅读量:54
饭橘APP的官方问卷调查在哪打开
阅读量:29
饭橘app怎么设置心情?
阅读量:29
饭橘app怎么创建我的小组?
阅读量:175
饭橘APP在哪设置记录方式
阅读量:137
猜你喜欢
炸素丸子的做法
我国为什么买美国国债
耳的笔顺怎么写
there怎么读
电脑自动关机怎么设置
怎么办银行卡
肉丸子怎么做
宸怎么读
车厘子怎么保存
清蒸鲈鱼怎么做
猜你喜欢
龙舟怎么画
葱头的做法大全
苹果醋做法
口臭怎么办
怎么煮面
蟹味菇的做法大全
老汤的做法
先进事迹材料怎么写
钢笔怎么装墨囊
摘要怎么写