人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎app怎么关闭最近浏览记录
2026-05-06 01:11:01
1、打开知乎,点击个人中心右上角的【最近浏览】。
2、在打开的页面中,点击右上角的【菜单】。
3、在打开的页面中,点击【关闭最近浏览】。
4、在打开的弹窗中,点击【确认关闭】即可。
相关推荐
扇贝单词单词随身听怎么免费使用
阅读量:178
Xmind如何快速设置同一个样式
阅读量:43
如何开启美图秀秀账号保护
阅读量:117
微信读书怎么给书籍分类
阅读量:81
QQ音乐好友听歌等级怎么查看
阅读量:191
猜你喜欢
梦见火是什么意思
神武孩子怎么养
怎么才能上youtube
怎么能忘记你
驱动人生怎么用
玛卡片怎么吃
日本留学生活
cancel是什么意思中文
如何解压
幻想生活
猜你喜欢
生活好习惯
cv是什么意思
520是什么意思
名媛什么意思是什么
凯翼c3怎么样
腰疼是什么原因引起的
空间之种田生活好悠闲
八月份是什么星座
东风标致508怎么样
养老生活