人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说如何关闭个性化广告推荐
2026-05-05 09:11:15
1、打开手机的书旗小说,点击上面的设置选项
2、点击下面的隐私设置选项
3、点击下面的更多隐私设置选项
4、之后把个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动就行了,
相关推荐
常见的金属加工用切削液种类以及基本特点
阅读量:111
报废手机回收厂家
阅读量:53
母乳喂养应该持续到多久?来看看世界卫生组织的建议
阅读量:154
钉钉语言怎么切换为香港繁体
阅读量:115
《英雄联盟手游》mmr机制和elo机制区别是什么
阅读量:178
猜你喜欢
冻芝士蛋糕的做法
天天做梦是怎么回事
月饼怎么做
路由器怎么安装
oppo手机怎么投屏到电视
邹怎么读
怎么连接打印机
炖鸡怎么炖好吃
称谓怎么填
芑怎么读音
猜你喜欢
卜姓怎么读
菊花怎么画
谢霆锋张柏芝为什么离婚
炸素丸子的做法
游戏怎么制作
晨勃是怎么回事
wifi密码怎么改
树叶为什么会变黄
电脑怎么截图快捷键
鸡蛋仔的做法