人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活如何绑定银行卡
2026-04-26 03:22:45
1、首先打开手机的掌上生活
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击卡片管家
4、然后点击去绑卡
5、然后输入银行卡号,并点击下一步
6、然后输入验证码,并点击完成
7、最后银行卡添加成功了
相关推荐
oppo手机小布助手在哪里开启身份铭牌
阅读量:97
和彩云网盘手机版如何查看我所有的安全设备
阅读量:184
华为Mate 20 Pro手机怎么更新系统
阅读量:180
永辉生活小辉宝怎么申请使用
阅读量:159
手机QQ说获取更新数据失败进不去怎么办
阅读量:135
猜你喜欢
cad怎么填充图案
怎么锻炼腹肌
安全期怎么算最准确
怎么会得艾滋病
排卵试纸怎么看
疏怎么组词
细小怎么治
怎么建一个新的微信群
崇怎么组词
充电宝怎么用
猜你喜欢
腊肉怎么吃
苔藓怎么养
阳痿早泄怎么治疗
骨密度怎么检查
汤圆怎么做
dhcp怎么开启
怎么批量删除qq好友
立面图怎么画
c53怎么算
怎么更改电脑用户名