人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 4S在静音模式下不停的自动切换解决方法
2026-05-04 19:33:34
1、使劲把静音开关快速拔动N次
2、再把静音开头拔到静音档,这下好了吧!
相关推荐
Iphone自动跳静音怎样解决
阅读量:40
苹果手机静音模式一直自动切换
阅读量:93
苹果手机一直在静音和铃声中来回切换是怎么回事?
阅读量:153
iphone自动跳静音解决方法
阅读量:95
iphone6s频繁切换静音,怎么办?
阅读量:173
猜你喜欢
borrego是什么车
吃蜂蜜有什么好处
圈存是什么意思
子宫腺肌症是什么病
sp什么意思
pink是什么意思
channel是什么意思
白头发越来越多是什么原因
right是什么意思
urban是什么舞种
猜你喜欢
png是什么格式
爱是什么意思
cloud是什么意思
白凉粉是什么原料做的
满五唯一什么意思
眼皮跳是什么原因
4月3日是什么星座
same是什么意思
鱼与熊掌不可兼得是什么意思
冰释前嫌是什么意思