人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
旧iphone手机数据怎么导入新的iphone中
2026-04-22 08:59:09
1、先打开“换机大师”软件,操作如下图。
2、然后登录iCloud账号,操作如下图。
3、接着点击数据迁移选项,操作如下图。
4、最后点击导入数据,就完成操作了。
相关推荐
iphone怎么转移数据到新iphone
阅读量:86
圣斗士星矢如何删除好友
阅读量:103
iphone更改受信任号码
阅读量:89
苹果手机怎么传照片传到新手机?
阅读量:174
iphone黑屏怎么办----苹果手机iphone黑屏教程
阅读量:21
猜你喜欢
牛百叶怎么做好吃
连衣裙英语怎么说
朱怎么组词
怎么清理电脑缓存
怎么覆盖文件
雀怎么组词
油麦菜怎么做好吃
火场逃生方法
孩子眼睛近视怎么办
板栗烧鸡的家常做法
猜你喜欢
怎么越狱
施工方案怎么写
梭鱼怎么做好吃
化妆棉怎么用
汽车仪表盘图标大全
红茶的冲泡方法
去除黑眼圈的方法
车标大全
蜂蜜面膜怎么做
灰指甲初期治疗方法