人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机微信打开黑屏怎么办
2026-04-21 16:26:53
1、首先打开微信app,陵菌点击选择【设置】。
2、接着在设置列表陕蕉民点击选择【帮助与反馈】。
3、然后点击右上角的【扳手】讨汽进入。
4、最后我们点击【故障修复】进入修复黑屏即可。
相关推荐
苹果手机微信黑屏怎么恢复
阅读量:94
苹果iPhone手机微信变黑色背景怎么恢复
阅读量:154
苹果手机微信界面变成黑色怎么调回来
阅读量:124
苹果手机打开微信就黑屏怎么办
阅读量:107
苹果手机微信打开黑屏怎么回事
阅读量:172
猜你喜欢
服务密码怎么查
红掌花怎么养
高德地图怎么用
玛卡怎么吃
银行卡号怎么看
贴膜怎么贴
怎么能减肥
怎么克服紧张
我的世界剑怎么做
word怎么打拼音
猜你喜欢
芒果核怎么种盆栽
左眼一直跳是怎么回事
k宝怎么用
宫外孕是怎么回事
傻怎么读
国际漫游怎么开通
干豆腐怎么做好吃
尤克里里怎么调音
同时用英语怎么说
衬衫怎么洗