人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone电池容量如何查看
2026-04-22 11:24:22
1、选择打开设置选项。
2、点击打开电池主界面。
3、选择点击电池健康与充电。
4、打开的界面查看最大容量。
相关推荐
苹果手机怎么看电池容量
阅读量:152
苹果电池容量在哪看
阅读量:181
苹果手机在哪看电池多少毫安
阅读量:189
iphone13查看电池充电次数
阅读量:88
苹果14怎么看是不是正品
阅读量:168
猜你喜欢
怎么关闭花呗功能
孩子我为什么打你
觥筹交错怎么读
为什么qq空间打不开
怎么p图
臼怎么读
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
路由器怎么连接
元宵节为什么要吃汤圆
主角攻受怎么为我打起来了
猜你喜欢
跨境电商怎么做
鱿鱼干怎么做好吃
纪梵希为什么一生未娶
胃镜怎么做
述职报告怎么写
12种花样馒头做法大全
花生芝麻糖的做法
夏洛特怎么玩
拔丝苹果的做法视频
养老保险怎么买最划算