人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
享聊app派对星怎么获得
2026-04-23 18:56:06
1、打开我的页面,点击“有奖任务”图标。
2、在有奖任务页面,点击顶部“派对任务”图标。
3、完成派对任务,点击“领取”图标,即可领取派对星。
相关推荐
享聊app漂流瓶怎么设置匿名
阅读量:80
享聊app等级奖励怎么领取
阅读量:42
享聊用户如何查看APP版本号?
阅读量:155
享聊app封面视频怎么删除
阅读量:182
享聊APP的版本号在哪里查看?
阅读量:184
猜你喜欢
dha是什么意思
阳春白雪是什么意思
遥不可及是什么意思
蚂蝗养殖
辣白菜的腌制方法和配料
野外烧烤需要准备什么
公积金有什么好处
人为什么而活
教育技术学是什么专业
什么是权责发生制
猜你喜欢
致运动员
七宗罪是什么
缺钙有什么症状
幼儿园运动会方案
燃气热水器什么牌子好
热桥是什么意思
fps什么意思
me too什么意思
多人运动是什么意思
庄子是什么家