人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么升级ios16
2026-04-23 14:31:48
1、打开手机,点击设置选项。
2、进入设置后,点击打开通用。
3、进入通用后,点击打开软件更新。
4、进入软件更新后,点击下载并安装即可升级ios16。
相关推荐
iphone戴口罩面部解锁不了
阅读量:102
苹果手机怎么开启Siri建议通知
阅读量:35
苹果手机通过辅助触控确认怎么用
阅读量:196
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:89
iPhone桌面怎么批量移除
阅读量:144
猜你喜欢
超级玛丽怎么玩
科勒马桶怎么样
凉拌豆芽
豆浆机可以榨果汁吗
四点水怎么打
放逐之城怎么增加人口
元阳旅游
颜真卿书法特点
上海的旅游景点
旅游团报价
猜你喜欢
东莞旅游
厦门旅游攻略
三国群侠传攻略
哈尔滨旅游攻略
附近旅游景区哪里好玩
华阳景区
百度联盟怎么赚钱
云南瑞丽旅游
小米开不了机怎么办
培训经历怎么写