人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古诗文网APP怎么清除浏览历史
2026-04-25 01:37:03
1、
单击我的
在古诗文网APP左上角单击我的。
2、
单击浏览历史
在当前页面找到并单击浏览历史。
3、
单击清除
在当前页面右上角单击清除。
4、
查看结果
在弹框单击确定,可以看到清除成功即可。
相关推荐
古诗文网APP怎么删除账号
阅读量:194
古诗文网APP怎么开启推送
阅读量:110
古诗文网APP怎么更换主题颜色
阅读量:68
古诗文网APP怎么关闭自动下载安装包功能
阅读量:118
古诗文网APP怎么更换字体
阅读量:39
猜你喜欢
雅士利奶粉怎么样
怎么设置wifi密码
怎么才能让弟弟变大
小米账号怎么注销
瘦人怎么能快速增肥
生日蛋糕怎么画
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
彩虹怎么画
朋友用英语怎么说
亚麻籽怎么吃
猜你喜欢
皮肤不好怎么改善
我的世界怎么输入指令
电脑密码怎么设置
家里有蚂蚁怎么办
番号怎么用
咳嗽怎么治最有效
手机和电脑怎么连接
绿萝叶子发黄怎么办
分数乘法怎么算
翟怎么读