人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古诗词典如何查看当前版本号
2026-05-11 23:47:56
1、首先,我们打开首页单击下方的“我的”。
2、然后,点击页面右上方的“设置”。
3、再单击下方的“关于”选项。
4、最后,我们打开页面即可查看当前版本号。
相关推荐
古诗词典APP怎么查看关注的话题
阅读量:77
古诗词典APP怎么查看自己的录音
阅读量:107
古诗词典APP怎么查看收藏记录
阅读量:119
古诗词典APP如何查看使用协议
阅读量:77
古诗词典APP如何查看隐私政策
阅读量:48
猜你喜欢
3d眼镜怎么用
示意图怎么画
天梭手表怎么调日期
怎么设置鼠标灵敏度
页眉页脚怎么删除
电驴怎么用
课件怎么制作
怎么做鸡蛋羹
怎么设置默认打印机
怎么添加输入法
猜你喜欢
icloud怎么用
怎么去除黑头
哺乳期感冒怎么办
qq邮箱怎么登陆
手指麻木是怎么回事
瘊子怎么去掉
怎么才能瘦
怎么查手机号码的主人
蓝牙怎么用
牙齿烂了怎么办