人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么预约配送的时间
2026-05-01 22:21:23
1、
点击去结算
先进入美团外卖软件里,选择购买的外卖后点击去结算。
2、
点击大约送达时间
在美团外卖提交订单的页面里点击立即送达时间。
3、
修改送达时间
然后修改外卖送达的时间后再提交订单就可以了。
相关推荐
美团外卖怎么设置预订时间
阅读量:132
美团外卖怎么指定时间送达?
阅读量:83
美团如何下预订单
阅读量:75
美团怎样预约配送时间
阅读量:47
美团怎么预定明天的外卖
阅读量:93
猜你喜欢
光明膳纤饮效果怎么样
微信群怎么@所有人
宝贝不大怎么让你舒服
穿成大佬姨娘怎么破
煮玉米怎么煮好吃
锦湖轮胎质量怎么样
哺乳期怀孕怎么办
drink怎么读
短裤用英语怎么说
我的世界信标怎么做
猜你喜欢
皮肤过敏怎么办
黄牙怎么变白牙
开题报告怎么写
感谢信怎么写
胎记怎么去除
海南大学怎么样
比熊犬怎么训练
我的世界纸怎么做
鼻子出血怎么止血
怎么补办身份证