人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro如何录屏
2026-04-24 01:59:24
1、点击屏幕录制。
2、选择红色按钮即可开启录屏功能。
3、或者从屏幕顶部右边下滑呼出控制中心,选择屏幕录制即可。
相关推荐
如何自制家庭版小火锅?
阅读量:44
沙姜的功效与作用是什么?
阅读量:86
孩子睡觉总是爱举着双手呈现投降状是什么原因
阅读量:103
牛奶吐司的做法
阅读量:161
丁草胺在水稻田使用方法
阅读量:54
猜你喜欢
毛不易个人资料简介
iq题大全及答案
唢呐大全
纱窗怎么装
豇豆的做法大全
微信怎么备份通讯录
沃尔沃v40怎么样
猜谜语大全
杨丽萍舞蹈视频大全
严迪牙膏怎么样
猜你喜欢
生日英文怎么写
减肥中药配方大全
戏曲大全下载
服装标志图片大全
怎么练三角肌
凤凰图片大全
幼儿简笔画图片大全
运动会加油稿大全
电压力锅怎么使用
玉溪烟怎么辨别真假