人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机最下面的横条怎么取消
2026-05-03 15:45:19
1、第一步、首先,打开iPhone手机设置,在设置里点击辅助功能。
2、第二步、在辅助功能页面,点击引导式访问。
3、第三步、最后,再打开引导式访问功能即可。如图所示
相关推荐
苹果手机最下面的横条怎么取消?
阅读量:120
苹果手机怎样隐藏下面的横条
阅读量:42
苹果下面的横条怎么去掉
阅读量:134
苹果13下方小白条怎么隐藏
阅读量:27
苹果横条怎么不自动消失了
阅读量:196
猜你喜欢
什么是萝莉
万足是什么字
定焦镜头适合拍什么
维生素d缺乏性佝偻病
卡农是什么
届时什么意思
招安是什么意思
十羊九不全是什么意思
义眼是什么
卯时是什么时候
猜你喜欢
生物钟是什么
郫县豆瓣酱能做什么菜
举世无双是什么意思
root权限是什么
青丝是什么意思
prime是什么意思
动物的尾巴有什么作用
运动耳机
电脑屏幕闪烁是什么原因
风控专员是做什么的