人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么打开APP隐私报告
2026-04-23 21:03:24
1、打开手机设置后,点击隐私的选项。
2、选择底部的APP隐私报告选项。
3、点击打开APP隐私报告的选项即可。
相关推荐
苹果11如何设置4G网络
阅读量:33
如何设置苹果手机APP隐私选项
阅读量:52
苹果手机的隐私在哪里进行设置?
阅读量:148
苹果13通知权限如何设置
阅读量:172
iphone13访问限制在哪
阅读量:146
猜你喜欢
暖心祝福语
audio是什么意思
剑宗用什么武器
双十一活动什么时候开始
什么是o2o商业模式
晗的意思
什么是上水石
光年的意思
天宏一卡通能充什么
妩媚的意思什么
猜你喜欢
海带不能与什么同食
新居入伙祝福语
lady是什么意思
万人空巷是什么意思
大暑是什么意思啊
drinks是什么意思
明日黄花是什么意思
恍然大悟的意思是
洗礼的意思
荷包蛋的蛋黄什么时候戳破才好