人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
51虚拟机如何设置开启自启动
2026-04-26 02:07:20
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【51虚拟机】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
虚拟机怎么导入APP并且生效
阅读量:67
怎么查看手机安装包名
阅读量:34
红米6A刷原生安卓8.1操作系统
阅读量:161
安卓版欢遇交友如何查看财富值?
阅读量:100
MT管理器怎么批量选择多个文件
阅读量:185
猜你喜欢
反反复复的意思
己所不欲 勿施于人的意思
不积跬步无以至千里的意思
首付3万能买什么车
旬刊是什么意思
镶的意思
扬眉吐气的扬是什么意思
什么是soap
在劫难逃的意思
祝福的短信
猜你喜欢
母亲节祝福
苹果8什么时候出来
如梦令的意思
电磨机什么牌子好
延伸的意思
特别的祝福语
护眼灯什么光源好
巢湖有什么好玩的地方
应接不暇的暇是什么意思
ability是什么意思