人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳app怎么注销账号
2026-04-21 15:35:41
1、打开天天跳绳,进入我的页面。
2、然后滑动到底部,点击设置打开。
3、进入设置后,点击账户与绑定选项。
4、然后在绑定页面,点击注销账户选项。
5、弹出警告窗口,点击注销。
相关推荐
幼儿园手工制作万圣节卡纸幽灵的做法教程
阅读量:157
怎样折叠一个可爱的小外星人
阅读量:179
如何用纸折叠预警机
阅读量:37
一个非常简单的魔术
阅读量:55
小辣椒用折纸怎么折
阅读量:114
猜你喜欢
日本银座购物攻略
拔火罐减肥
指甲上有横纹是怎么回事
运动减肥视频
减肥营
地下城堡2攻略
苏州留园简介
红高粱简介
咖啡 减肥
西藏自由行攻略
猜你喜欢
红烧肉怎么做好吃不腻
康宝莱奶昔减肥原理
西安旅游攻略2天
教你怎么接吻
红警局域网怎么联机
缺钱怎么办又借不到
cf怎么连跳
徐悲鸿简介
北欧女神攻略
个人经历怎么写