人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone音乐怎么开启R&B均衡器
2026-04-26 23:25:06
1、首先打开手机设置页面,在下方找到音乐
2、打开音乐页面后,在页面里点开均衡器
3、打开后在均衡器页面里找到R&B
4、然后点击勾选R&B均衡器即可
相关推荐
iPhone13怎样调整音响效果?
阅读量:137
苹果iPhone手机主屏幕按钮的点按速度怎么设置?
阅读量:176
苹果手机怎么重设辅助触控菜单
阅读量:22
苹果13怎么开启通话降噪
阅读量:82
苹果13游戏模式怎么开启
阅读量:54
猜你喜欢
echo是什么意思中文
良莠不齐的意思
忽略的意思
香水什么牌子好
谦逊的意思
is是什么意思
数学的作用
兴风作浪的意思
梦见自己结婚是什么意思
受宠若惊是什么意思
猜你喜欢
摩托车机油什么牌子好
脱机使用打印机是什么意思
什么叫外包
什么是三厢车
bp是什么意思
makelove什么意思
考研成绩什么时候出来
mpv是什么意思
折服的意思
野韭菜的功效与作用